Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.
Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Lote Id.: 179116
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:02:00
Puja actual: 10€ (ancla)

ancla10€15/02/2017 10:22:56