Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.
Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.

Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.

Lote Id.: 179121
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:32:00
Puja actual: 80€ (duger)
Número de pujas: 9 pujas

cristobalcolon40€17/02/2017 14:24:24
cristobalcolon30€17/02/2017 14:24:08