Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm.
Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm. Plata. Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm.

Marco en plata de Pedro Durán, siglo XX. Plata de ley firmada y marcada. Bordes sinuosos. Decoración de óvalo central con roleo vegetal. Medidas: 16 x 23 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 179216
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:16:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 175€ (marsanzam3)
Número de pujas: 15 pujas

marsanzam3175€11/02/2017 9:53:42
marsanzam3150€11/02/2017 9:53:21
marsanzam3125€11/02/2017 9:53:02
marsanzam390€11/02/2017 9:52:43
marsanzam370€11/02/2017 9:52:30
marsanzam350€11/02/2017 9:52:30
finamarruecos30€09/02/2017 13:05:09