Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm.
Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm. Pintura del siglo XX. Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm.

Vives Maristany (Girona, 1901 - 1932). Dos niños. Óleo sobre tabla. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Valencia. Medidas: 20 x 14 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 179525
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:20:00
Puja actual: 225€ (miercoles)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

miercoles225€18/02/2017 16:16:30
limperger200€18/02/2017 16:13:22
miercoles175€18/02/2017 16:10:08
limperger150€18/02/2017 16:07:22
miercoles125€18/02/2017 11:26:57
juanse4juanse20€15/02/2017 9:15:53