Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm.
Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm. Porcelana. Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm.

Grupo escultórico en porcelana francesa, siglo XX. Escena romántica con niño tocando la flauta. Porcelana esmaltada y policromada con toques dorados. Marca en la base. Medidas: 20 x 12 x 16 cm.

Lote Id.: 179724
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:24:00
Puja actual: 20€ (123456789)

12345678920€18/02/2017 16:05:21
grimis10€17/02/2017 18:45:46