Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm.
Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm. Pintura del siglo XX. PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm.

PABLO MÁRQUEZ (1957). Técnica mixta sobre papel. Sin título. Medidas: 78x58cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 179752
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:26:00
Puja actual: 20€ (baiten)

baiten20€18/02/2017 16:20:25
barryga10€18/02/2017 16:19:28