Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens

Escuela Flamenca S. XVII. Siguiendo modelos de Pedro Pablo Rubens

Adoración de los Reyes Magos. Realizado en óleo sobre lienzo. Enmarcado. Medidas: 80 x 105 cm.

Lote Id.: 180273
Finalizado: miércoles, 22/02/2017 17:24:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 700€ (yiyo)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 700€

blueharley600€21/02/2017 16:03:42
blueharley550€21/02/2017 16:03:13
blueharley475€21/02/2017 16:02:50
blueharley425€20/02/2017 15:48:46
blueharley375€20/02/2017 15:48:46
blueharley325€20/02/2017 15:48:46
blueharley275€20/02/2017 15:48:46
blueharley225€20/02/2017 15:48:46
blueharley175€20/02/2017 15:48:46
blueharley125€20/02/2017 15:48:46
blueharley90€19/02/2017 21:03:33
carrassumada80€19/02/2017 20:30:28
ballesteros70€19/02/2017 20:26:53
carrassumada70€19/02/2017 20:26:53
ballesteros60€19/02/2017 20:26:53
carrassumada50€19/02/2017 20:26:53
ballesteros40€19/02/2017 20:26:03
carrassumada30€19/02/2017 20:26:03
ballesteros20€13/02/2017 20:43:37
ballesteros10€07/02/2017 16:04:55