Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.
Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada, policromada y parcialmente esgrafiada.
Convertidos en marcos para espejos.
Restauraciones. Algunas faltas.
Medidas: 203 x 123 cm.

Lote Id.: 180747
Finalizado: sábado, 04/03/2017 18:34:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 425€ (elzar)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

Medidas: 203 x 123 cm.

jmcardete400€03/03/2017 23:14:21
jmcardete350€03/03/2017 23:14:21
jmcardete300€03/03/2017 23:13:57
jmcardete250€03/03/2017 23:13:57
lexlothor200€26/02/2017 1:07:56