Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.
Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada, policromada y parcialmente esgrafiada.
Convertidos en marcos para espejos.
Restauraciones. Algunas faltas.
Medidas: 203 x 123 cm.

Lote Id.: 180747
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 225€ (elzar)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 203 x 123 cm.

lexlothor200€26/02/2017 1:07:56