Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).
Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).

MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).

Técnica mixta sobre táblex.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Cuenta certificado de autenticidad expedido por Encarnación Viola.
Medidas: 73 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 180885
Finalizado: sábado, 04/03/2017 18:14:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 850€ (Ivafo)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 850€

Técnica mixta sobre táblex.
Medidas: 73 x 60 cm.

jri 800€04/03/2017 14:57:06
jri 700€04/03/2017 14:56:42
jri 650€04/03/2017 14:56:30
jri 550€04/03/2017 14:56:15
jri 475€04/03/2017 14:55:48
jri 425€04/03/2017 14:55:48
jri 375€04/03/2017 12:31:41
jri 300€03/03/2017 22:25:30
jri 275€22/02/2017 14:53:20
finamarruecos250€22/02/2017 14:53:20
jri 225€18/02/2017 4:32:27
jri 175€18/02/2017 4:31:42
jri 125€18/02/2017 4:31:25
jri 90€16/02/2017 18:29:04
jri 70€16/02/2017 16:03:56
zabaleta 60€16/02/2017 16:03:56
jri 50€16/02/2017 15:48:25
zabaleta 40€16/02/2017 13:30:22
jri 30€15/02/2017 14:10:56
jri 10€15/02/2017 11:31:20