Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).
Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).  Pintura del siglo XX. MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).

MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987).

Técnica mixta sobre táblex.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Cuenta certificado de autenticidad expedido por Encarnación Viola.
Medidas: 73 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 180885
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 275€ (JRI )
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 275€

Técnica mixta sobre táblex.
Medidas: 73 x 60 cm.

jri 275€22/02/2017 14:53:20
finamarruecos250€22/02/2017 14:53:20
jri 225€18/02/2017 4:32:27
jri 175€18/02/2017 4:31:42
jri 125€18/02/2017 4:31:25
jri 90€16/02/2017 18:29:04
jri 70€16/02/2017 16:03:56
zabaleta 60€16/02/2017 16:03:56
jri 50€16/02/2017 15:48:25
zabaleta 40€16/02/2017 13:30:22
jri 30€15/02/2017 14:10:56
jri 10€15/02/2017 11:31:20