Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.
Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.

Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.

Lote Id.: 181211
(viernes, 03/03/2017 13:28:00)
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€