Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.
Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm. Pintura de Alta Época. Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.

Escuela española, siglo XVII. Bodegón con gato. Óleo sobre lienzo. Medidas C/M: 141 x 91 cm; S/M: 123 x 73 cm.

Lote Id.: 181211
Finalizado: viernes, 03/03/2017 13:28:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 200€ (ivantos)