Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo
Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo Pintura del siglo XX. Barco pesquero con Peñón al fondo

Barco pesquero con Peñón al fondo". Se trata de una acuarela, que aparece firmada por el propio autor en el ángulo inferior izquierdo "Jose". Está enmarcada. 23 x 16,5 cm.

Barco pesquero con Peñón al fondo". Se trata de una acuarela, que aparece firmada por el propio autor en el ángulo inferior izquierdo. Está enmarcada.
23 x 16,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 181227
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:08:00
Puja actual: 70€ (urano)
Número de pujas: 8 pujas

23 x 16,5 cm.