Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Vista de puerto con mar de fondo". 33x18cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 181408
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:17:00
Puja actual: 10€ (nadin)

nadin10€17/02/2017 11:01:29