Subasta Online
Extraordinaria de Febrero
con precios de salida

Sábado 25 y domingo 26 de Febrero de 2017, a las 16:00h.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.

Óleo sobre tablex. "Paisaje rural con puente". Firma en ángulo inferior derecho: C.TURRILLAS. 77x64,5cm s/m 64x50cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 181465
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:19:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€