Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.

Óleo sobre tablex. "Paisaje rural con puente". Firma en ángulo inferior derecho: C.TURRILLAS. 77x64,5cm s/m 64x50cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 181465
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:19:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€