Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)
Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)

Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)

Lote Id.: 182783
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:34:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (nadin)

nadin10€21/03/2017 12:45:58