Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo.

RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. "Desde la casa de campo". Firma en ángulo inferior derecho. 41x36cm s/m 26x21cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 182791
Finalizado: martes, 21/03/2017 17:10:00
Puja actual: 10€ (vair)

vair10€21/03/2017 12:52:40