Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.
Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.

Termo francés, pps. siglo XX.

En loza esmaltada.
Marcas de fábrica en base y tapa.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.

Lote Id.: 182941
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:32:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (vallisoletana)

En loza esmaltada.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.

vallisoletana20€21/03/2017 13:01:32
amiguez10€19/03/2017 10:09:16