Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.
Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Payaso.
Porcelana esmaltada y policromada.
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 182944
Finalizado: martes, 21/03/2017 17:04:00
Puja actual: 20€ (julia66)

Payaso.
Altura: 12 cm.

julia6620€21/03/2017 14:13:44
taquilalia10€18/03/2017 0:19:35