Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Vista rural con casa y aldeano.
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 31 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 182953
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:38:00
Puja actual: 50€ (kaztrom)
Número de pujas: 6 pujas

Óleo sobre tabla.
Medidas: 31 x 18 cm.