Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm.
Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm. Relojes. Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm.

Reloj de sobremesa tipo bracket, S. XX. Realizado en madera con esfera con paisaje pintado y firmado Roiz. Medidas: 37 x 24 x 13 cm.

Lote Id.: 182977
Finalizado: sábado, 25/03/2017 17:00:00
Precio estimado: 1.300€
Puja actual: 175€ (alfonsete)

alfonsete175€21/03/2017 16:44:29
alfonsete150€20/03/2017 1:50:00
alfonsete100€20/03/2017 1:49:31