Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 183015
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:56:00
Puja actual: 50€ (lisdifit)
Número de pujas: 5 pujas

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.

joefernandez10€21/03/2017 1:07:30