Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX).
Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). Pintura del siglo XX. Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX).

Belsué, Ángel (Gallur, Zaragoza, siglo XX). "Paisaje". Acuarela. Firmado en el ángulo superior izquierdo. Medidas: 61 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 183022
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:50:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 40€ (terra)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€