Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.
Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.  Marfiles. Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.

Pareja de emperadores tallados en marfil Chino, pps. XX. Emperatriz y emperador entronados. Parcialmente policromados. Marcas en la base. Con certificado de antigüedad. Alturas: 35 y 36 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 183517
Finalizado: viernes, 24/03/2017 13:55:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.900€ (reina)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 1.900€

amelia541.700€24/03/2017 13:47:58
buganvilla1.400€24/03/2017 13:05:10
buganvilla1.200€24/03/2017 11:40:07
buganvilla1.000€24/03/2017 11:24:52
buganvilla950€24/03/2017 9:32:10
kioskillo900€24/03/2017 9:31:55
buganvilla900€24/03/2017 9:31:55
kioskillo850€24/03/2017 9:31:38
buganvilla800€24/03/2017 9:31:37
kioskillo750€24/03/2017 9:31:22
buganvilla700€24/03/2017 9:31:22
kioskillo650€24/03/2017 9:31:05
buganvilla600€24/03/2017 9:31:05
kioskillo550€24/03/2017 9:27:41
buganvilla500€24/03/2017 9:27:41
kioskillo475€23/03/2017 14:10:40
buganvilla450€22/03/2017 12:34:34
buganvilla400€22/03/2017 11:04:44
buganvilla375€21/03/2017 19:03:52
buganvilla350€21/03/2017 19:03:52
buganvilla325€21/03/2017 19:03:52
buganvilla275€21/03/2017 19:03:36
buganvilla225€21/03/2017 19:03:36
buganvilla175€21/03/2017 19:03:36
buganvilla125€21/03/2017 19:03:36
buganvilla90€21/03/2017 19:03:36
buganvilla70€21/03/2017 19:03:36