Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.

Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.

Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.

Lote Id.: 183617
Finalizado: sábado, 25/03/2017 18:28:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 10€ (arroba)

Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

arroba10€22/03/2017 14:32:26