Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.

Espejo isabelino, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada y escayola.
Presenta decoración de rocallas, ovas, perlas y borlones.
Lunas biseladas.
Medidas: 150 x 110 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 184462
(sábado, 01/04/2017 18:18:00)
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 10€ (Jmrr2808)

Lunas biseladas.
Medidas: 150 x 110 cm.

jmrr280810€14/03/2017 17:40:40