Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo isabelino, S. XIX.

Espejo isabelino, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada y escayola.
Presenta decoración de rocallas, ovas, perlas y borlones.
Lunas biseladas.
Medidas: 150 x 110 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 184462
Finalizado: sábado, 01/04/2017 18:18:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 80€ (dolarman)
Número de pujas: 9 pujas

Lunas biseladas.
Medidas: 150 x 110 cm.