Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.
Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm. Porcelana. Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.

Figura en porcelana de LLadró, siglo XX. Niña sentada con carnero policromada. Sellada en la base. Medidas: 23 x 28 cm.

Lote Id.: 185146
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:37:00
Puja actual: 30€ (miercoles)