Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.
Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.

Aguafuerte enmarcado. "Personajes en interior". 40x49cm s/m 24x33cm.

Lote Id.: 185158
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:52:00
Puja actual: 10€ (zagal)

zagal10€21/03/2017 16:24:02