Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX.
Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX. Objetos. Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX.

Huevo licorera en vidrio y bronce, siglo XIX.

Huevo tipo Fabergé en vidrio coloreado con base y aplique en bronce dorado.
Interior con licorera y ocho vasos.
Decoración de flores y hojas en dorado.
Base calada en forma de roleos.
Medidas: 35 x 21 cm.

Lote Id.: 186720
Finalizado: sábado, 22/04/2017 18:21:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 2.500€ (xavierx)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 2.500€

Medidas: 35 x 21 cm.

xavierx2.500€22/04/2017 18:17:47
xavierx2.000€22/04/2017 18:17:47
xavierx1.800€22/04/2017 18:17:47
natahoyo1.600€22/04/2017 18:14:37
natahoyo1.500€22/04/2017 18:14:16
natahoyo1.300€22/04/2017 18:13:44
natahoyo1.100€22/04/2017 18:12:29