Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Apunte Costa Brava". Dedicado y firmado en reverso: Dedicado a S. Cela por J. Marzo Rodríguez, 1954. 24x35cm s/m 18x29cm.

Bella pintura en la que contemplamos una playa en la que se encuentra una barca y un pescador a los pies de una montaña.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 186876
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:08:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 10€ (maria456)

maria45610€18/04/2017 11:20:58