Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900.
Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900. Relojes. Reloj estilo Napoleón III, circa 1900.

Reloj estilo Napoleón III, circa 1900.

Cuerpo en mármol negro.
Esfera con numeración romana esmaltada.
Faltas en la maquinaria.
Medidas: 22 x 32 x 16 cm.

Lote Id.: 186892
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:28:00
Puja actual: 50€ (alfonsete)
Número de pujas: 6 pujas

Cuerpo en mármol negro.
Faltas en la maquinaria.
Medidas: 22 x 32 x 16 cm.