Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.
Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.

Netsuke, principios del s. XX.

Personaje oriental con cayado y saco.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 186922
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:00:00
Puja actual: 60€ (redondo)

Marca en base.
Altura: 6 cm.