Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.
Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.

Termo francés, pps. siglo XX.

En loza esmaltada.
Marcas de fábrica en base y tapa.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.

Lote Id.: 186956
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:14:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

En loza esmaltada.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.