Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.
Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII. Muebles. Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Pareja de fragmentos de retablo, S. XVII.

Realizados en madera tallada, dorada, policromada y parcialmente esgrafiada.
Convertidos en marcos para espejos.
Restauraciones. Algunas faltas.
Medidas: 203 x 123 cm.

Lote Id.: 186998
Finalizado: sábado, 22/04/2017 18:34:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 550€ (urano)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Medidas: 203 x 123 cm.