Objetos. Escuela española, siglo XIX.
Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX. Objetos. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Pareja de rocallas en madera tallada con cabezas de putis.
Madera tallada y dorada.
Roleos carnosos rematados en volutas.
Medidas: 45 x 60 cm.

Lote Id.: 187005
Finalizado: domingo, 23/04/2017 18:36:00
Precio estimado: 4.200€
Puja actual: 600€ (pegaso)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 600€

Madera tallada y dorada.
Medidas: 45 x 60 cm.

leonardo84550€23/04/2017 18:30:16
leonardo84475€23/04/2017 18:27:18
leonardo84450€23/04/2017 18:27:03
leonardo84425€23/04/2017 18:27:03
leonardo84400€23/04/2017 18:26:47
leonardo84350€23/04/2017 18:26:28
marcelinopanyvi250€23/04/2017 12:18:52
marcelinopanyvi200€23/04/2017 12:18:52
carringon810€09/04/2017 22:57:08