Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.
Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII. Muebles. Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.

Cabinet en madera de raíz flamenco, finales s. XVIII.

Realizado en madera de raíz, ebonizada.
Con marquetería floral y de estrellas.
Cuerpo superior con numerosas gavetas y secreto.
Mesa con cajones en cintura y patas torneadas.
Algún desperfecto.
Medidas: 179... ver más

Lote Id.: 187050
Finalizado: domingo, 23/04/2017 18:31:00
Puja actual: 3.750€ (rault)
Número de pujas: 59 pujas
Puja actual 3.750€

Algún desperfecto.
Medidas: 179 x 47 x 122 cm.

martinez683.500€23/04/2017 18:20:48
martinez683.000€23/04/2017 18:16:11
martinez682.500€23/04/2017 18:08:58
igmobil2.250€23/04/2017 18:06:26
martinez682.000€23/04/2017 18:03:16
igmobil1.800€23/04/2017 17:58:57
igmobil1.600€23/04/2017 17:13:41
igmobil1.500€23/04/2017 17:13:20
igmobil1.400€23/04/2017 17:13:20
igmobil1.200€23/04/2017 17:13:20
igmobil1.000€23/04/2017 15:40:49