Bronces. Escuela francesa, S. XX.
Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX. Bronces. Escuela francesa, S. XX.

Escuela francesa, S. XX.

Niño con pájaros.
Figura en bronce sobre pena de piedra.
Firma en base: "A. Moreau". Desperfectos.
Medidas: 38 x 18 x 14 cm.

Lote Id.: 187169
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:18:00
Puja actual: 90€ (rafacole)
Número de pujas: 9 pujas

Niño con pájaros.
Medidas: 38 x 18 x 14 cm.