Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Heracles y Ónfale". Copia de la célebre obra de Francois Boucher realizada hacia 1735. 39x57cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 188022
Finalizado: viernes, 28/04/2017 12:56:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 450€ (jorge1840)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 450€

jorge1840450€28/04/2017 9:28:07
jorge1840400€28/04/2017 7:35:45
jorge1840350€28/04/2017 7:35:45
jorge1840300€28/04/2017 7:35:45
jorge1840250€28/04/2017 7:35:44
jorge1840200€28/04/2017 7:35:30