Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.
Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado. Obra Gráfica. Aguafuerte enmarcado.

Aguafuerte enmarcado. "Personajes en interior". 40x49cm s/m 24x33cm.

Lote Id.: 188276
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:22:00
Puja actual: 0€
Puja actual 0€