Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.
Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX. Cerámica. Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Jarra de Puente del Arzobispo, siglo XIX.

Cerámica policromada con decoración de franjas.
Medidas: 20 x 13 cm.

Lote Id.: 188282
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:18:00
Puja actual: 50€ (sine42)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 20 x 13 cm.