Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Bodegón floral.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Medidas con marco: 91 x 75 cm Medidas sin marco: 80 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 188647
Finalizado: sábado, 22/04/2017 16:10:00
Puja actual: 10€ (babilonico)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Bodegón floral.

babilonico10€21/04/2017 13:31:29