Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico. Pintura del siglo XX. Óleo sobre plástico.

Óleo sobre plástico. "Amapolas y margaritas". Firma en ángulo inferior derecho: SOLBES. 24x16cm s/m 20x12cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 189730
Finalizado: sábado, 20/05/2017 16:04:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 10€ (joselu1970)

joselu197010€17/05/2017 16:52:33