Marfiles. Escuela Africana, pps. XX.
Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX. Marfiles. Escuela Africana, pps. XX.

Escuela Africana, pps. XX.

Cocodrilo tallado en marfil.
Medidas: 17 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 190054
Finalizado: sábado, 20/05/2017 16:00:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 70€ (heredia)
Número de pujas: 8 pujas

Cocodrilo tallado en marfil.
Medidas: 17 cm.