Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Sevillana, siglo XVII.

Escuela Sevillana, siglo XVII.

San Juanito con un cordero.
Seguidor de Bartolomé Murillo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 66 x 56 cm.
Medidas sin marco: 39 x 31 cm.

Lote Id.: 190379
Finalizado: sábado, 20/05/2017 18:49:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 425€ (sacortl)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

San Juanito con un cordero.
Óleo sobre lienzo.

joefernandez10€11/05/2017 1:17:06