Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX.
Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX. Muebles. Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX.

Cama isabelina con dosel, último tercio s. XIX.

Realizada en bronce sobredorado.
Cabezal, pies y bancada.
Cabezal y pies con decoración calada de roleos y aves.
Medidas: 201 x 160 x 200 cm.

Lote Id.: 190443
Finalizado: sábado, 20/05/2017 19:01:00
Puja actual: 850€ (dafuno)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 850€

Cabezal, pies y bancada.
Medidas: 201 x 160 x 200 cm.