Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX.
Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX. Muebles. Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX.

Cama y pareja de mesillas Italianas, siglo XIX.

Estructura de ébano y decoraciones en marfil de estilo barroco.
Placas grabadas con motivos figurativos.
Cabecero y piecero con una estructura de inspiración arquitectónica .
Detalles tallados y torneados a lo lar... ver más

Lote Id.: 190445
Finalizado: domingo, 21/05/2017 19:04:00
Puja actual: 4.500€ (mjreysuarez)
Número de pujas: 63 pujas
Puja actual 4.500€

Detalles tallados y torneados a lo largo del cuerpo.
Mesillas con tapa de mármol blanco y patas de lenteja.
Medidas cama: 185 x 160 x 220 cm.
Medidas mesillas: 77 x 50 x 41 cm.

mjreysuarez4.500€21/05/2017 19:00:09
marinall4.250€21/05/2017 18:57:32
marinall3.750€21/05/2017 18:52:06
marinall3.250€21/05/2017 18:51:03
mjreysuarez3.250€21/05/2017 18:51:03
mjreysuarez3.000€21/05/2017 18:51:03
marinall2.750€21/05/2017 18:48:32
mjreysuarez2.500€21/05/2017 18:48:32
marinall2.250€21/05/2017 18:48:13
mjreysuarez2.000€21/05/2017 18:48:13
marinall1.900€21/05/2017 18:47:51
mjreysuarez1.600€21/05/2017 18:38:34
mjreysuarez1.400€21/05/2017 18:35:08
mjreysuarez1.200€21/05/2017 18:32:18
raspajin1.000€21/05/2017 0:33:20
agtaranto750€20/05/2017 23:29:16
guerratomas650€20/05/2017 18:53:33
evaleoluna10€12/05/2017 14:06:03