Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm.
Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm. Marfiles. Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm.

Escuela española, Principios S. XX. Maternidad. Realizada en madera y marfil tallado, policromado y parcialmente dorado. Se acompaña de certificado de antigüedad. Medidas: 37 x 21 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 190485
Finalizado: domingo, 21/05/2017 19:05:00
Puja actual: 2.250€ (astor)
Número de pujas: 50 pujas

el babazorro2.250€21/05/2017 19:01:50
el babazorro2.000€21/05/2017 19:01:50
el babazorro1.800€21/05/2017 19:01:11
el babazorro1.600€21/05/2017 19:00:26
el babazorro1.400€21/05/2017 19:00:05
el babazorro1.200€21/05/2017 18:59:39
el babazorro1.000€21/05/2017 18:58:57
el babazorro900€21/05/2017 18:52:53
el babazorro800€21/05/2017 16:26:03
el babazorro750€21/05/2017 16:19:12
el babazorro700€21/05/2017 16:19:12
el babazorro600€21/05/2017 16:18:55
el babazorro500€17/05/2017 12:00:12
el babazorro325€14/05/2017 13:23:13
el babazorro275€14/05/2017 13:22:57
el babazorro225€14/05/2017 13:22:45
el babazorro175€14/05/2017 13:22:33
el babazorro125€14/05/2017 13:22:20
el babazorro90€14/05/2017 13:22:04
el babazorro70€14/05/2017 13:21:49
el babazorro50€14/05/2017 13:21:36
el babazorro30€14/05/2017 13:21:23