Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX.
Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX. Porcelana. Pareja de botes españoles, S. XX.

Pareja de botes españoles, S. XX.

Realizados en porcelana esmaltada.
Presentan fondo azul y campos en reserva con decoración floral.
Desperfectos en uno de ellos.
Marca Regny.
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 190513
Finalizado: sábado, 20/05/2017 16:02:00
Puja actual: 30€ (montañero)

Desperfectos en uno de ellos.
Marca Regny.
Altura: 12 cm.