Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX.
Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX. Pintura del siglo XIX. Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX.

Diorama francés Napoleón III con paisaje italiano animado y reloj, s. XIX.

Movimiento de animales y personajes.
Perfecto funcionamiento musical y de autónomas.
Marco en madera tallada y dorada.
Medidas con marco: 100 x 81 cm.
Medidas sin marco: 52 x 77 cm.

Vídeo con demostraci... ver más

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 190606
Finalizado: domingo, 21/05/2017 18:03:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 1.900€ (figueroa)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 1.900€

Vídeo con demostración de funcionamiento: https://www.youtube.com/watch?v=s2cFxVJ_Uao

figueroa1.900€21/05/2017 17:59:52
figueroa1.700€21/05/2017 17:59:14
pedroespaña1.500€21/05/2017 17:58:09
pedroespaña1.300€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña1.100€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña950€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña850€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña750€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña650€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña550€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña475€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña425€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña375€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña325€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña275€20/05/2017 19:12:45
pedroespaña225€19/05/2017 20:51:26
pedroespaña175€19/05/2017 20:51:26
pedroespaña125€19/05/2017 20:50:56
pedroespaña90€19/05/2017 20:50:56
pedroespaña70€19/05/2017 20:50:56
pedroespaña50€19/05/2017 20:50:56
pedroespaña30€19/05/2017 20:50:56
pedroespaña10€17/05/2017 10:00:55