Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Virgen del Pópulo, siglo XVII.

Virgen del Pópulo, siglo XVII.

Trabajo español.
Óleo sobre cobre.
Marco en madera tallada y dorada.
Medidas con marco: 34 x 28 cm.

Lote Id.: 190618
Finalizado: domingo, 21/05/2017 18:27:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 275€ (ldtres)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Trabajo español.
Óleo sobre cobre.