Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX.
Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX. Muebles. Bargueño estilo mudéjar, S. XX.

Bargueño estilo mudéjar, S. XX.

Realizado en madera con incrustraciones en taracea embutida tipo grano de arroz.
Sobre mesa de pie de puente.
Medidas: 130 x 50 cm.

Lote Id.: 190637
Finalizado: lunes, 22/05/2017 18:02:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 450€ (iberico)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 450€

Sobre mesa de pie de puente.
Medidas: 130 x 50 cm.

evaleoluna10€12/05/2017 14:19:18