Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Seguidor de Bassano, siglo XVII.

Seguidor de Bassano, siglo XVII.

Santa cena.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 97 cm.

Lote Id.: 190652
Finalizado: domingo, 21/05/2017 18:34:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 1.500€ (ldtres)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.500€

Santa cena.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 130 x 97 cm.

sanchez701.400€21/05/2017 18:30:31
perezarost475€17/05/2017 21:25:47
perezarost425€17/05/2017 21:25:47
perezarost375€17/05/2017 21:25:47
perezarost325€17/05/2017 21:25:47
perezarost275€17/05/2017 21:25:47
perezarost225€17/05/2017 21:25:47
perezarost175€17/05/2017 21:25:47
perezarost125€17/05/2017 21:25:47
perezarost90€17/05/2017 21:25:47
perezarost70€17/05/2017 21:25:47
perezarost50€17/05/2017 21:25:47
perezarost30€17/05/2017 21:25:47
perezarost10€17/05/2017 10:26:28